Разбираемся - Есть ли смысл подать на апелляцию по решению суда о алиментах в ситуации с доходами и расходами

• г. Воронеж

У меня доход 18000 р, из них 11000 р ипотека и 4000 р коммунальные. Двое детей на иждивении. У супруга доход 9000 р в собственности автомобиль стоимостью 600000 р. Суд присудил алименты на меня 1500 р. Есть смысл подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право право, можете подать апелляционную жалобу.

Есть смысл, конечно подавайте, только обоснованное.