Как оформить регистрацию по месту жительства для мужа гражданина Украины с договором передачи квартиры в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин Украины, оформил рвп, теперь ему нужна регистрация по месту жительства. У меня на руках только договор передачи квартир в собственность граждан о 1993 года, где вписаны бабушка, мама и я. Дело в том, что мама и бабушка умерли и я никакие документы не переоформляла. Смогу ли я с этим договором зарегестрировать мужа в этой квартире. Я как прописана так и проживают здесь.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. тк не переоформили документы после смерти.