Отец осужден по 105 статье, но амнистия не распространяется на него - куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Отец осужден по 105 статье по некоторым пунктом амнистии как бы он попадает я так думаю начальник уфсин в письме ответил что будет рассмотрена моя просьба, а где отбывает срок отец сказали что 105 статья рассматриваться не будет. Какие действия мне предпринимать дальше и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

105 УК РФ не попадает под амнистию.

Это лучший ответ

Здравствуйте! К осужденным по статье 105 УК РФ амнистия не применяется.

105 не подпадает под амнистию.