Право на отключение газа в случае задолженности - каковы правила, если в семье мать-одиночка с пятерыми несовершеннолетними детьми и она не может работать?

• г. Карабаново

Если есть задолжность за газ и приехали отключать а в семье пятеро детей несовершеннолетних мать одиночка сидит с двухлетним ребенком и неимеет возможность работать с детских месяц назад начала плотить долг имеют ли право отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, могут выключить, просите отсрочку на врем я.