Прописана в военном общежитии без договора - Что делать, если здание расформировали и передали в муниципалку, а общежитие развалено?

• г. Уссурийск

Такая ситуация, я прописана в военном общежитии, договора нет, часть расформировали и здание передали в муниципалку, должны ли мне дать жильё если общежитие разваленно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет. не должны, у вас имеется только право попросить, вежливо.

должны, требуйте так то