Как продать арендованную землю - предложение о составлении документа на отказ от аренды

• г. Новочебоксарск

Продать арендованную землю никак нельзя, а это необходимо.. поэтому на рассмотрение выдвигаю такое предложение: составить (какой документ?) документ на сумму на отказ от арендуемой земли. Покупатель арендует ее и уже сам переводит в собственность. У кого есть какие-либо комментария и предложения пожалуйста, я надеюсь на этот сайт.

Ответы на вопрос (1):

можно составить договор переуступки (продажи) права Аренды