В квартире в городе Иваново проживали четверо: я,моя сестра, мама и отец.

• г. Санкт-Петербург

В квартире в городе Иваново проживали четверо: я,моя сестра, мама и отец. Я уехала по распределению в Ленинград в 1974, отец умер, сестра купила квартиру, оставалась одна мать. Недавно по запросу в Федеральную службу гос. регистрации по Ивановской обл. узнала, что собственником этой квартиры является сестра. В бумаге указано 1.Противопритязания: нет;

2.Заявленные в судебном порядке права требования: нет.

А разве меня никто не должен был спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивать о чем, простите? Уточните вопрос.