Как решить проблему, когда авто на мужа, а платит жена? Возможные варианты действий

• г. Славянск-на-Кубани

Взят авто в кредит, оформленный на мужа, но выплачивает жена Квитанции на оплату у жены из банка Муж хочет поделить автомобиль и не хочет платить за него На развод не подавал, говорил еще пока ему не выгодно разводиться Что делать жене? За кредит платить еще 3,5 года.

Ответы на вопрос (1):

а что жене мешает подать на развод? Она может подать на развод и раздел имущества. Если ей не нужен автомобиль, то пусть требует с мужа часть его стоимости