4 января 2009 г. купили в магазине складные стулья по 2 тыс. руб.Почти месяц пользовались и поняли.

• г. Санкт-Петербург

4 января 2009 г. купили в магазине складные стулья по 2 тыс. руб.Почти месяц пользовались и поняли. Что качество неважное. Чек есть. Могу ли я сдать обратно товар?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,сдать стулья, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине кран он не подошёл,чек имеется, хотела сдать назад - не принимают, говорят берём только в течении 3 дней, а у меня прошло примерно 2 месяца. Кран стоит почти 2000 тыс. Что делать? Как сдать кран в магазин?

Купил в интернет магазине запчастей Бампер надлежащего качества. Товар был оплачен карточкой 6 января, товар пришел 13 января в магазин, а 22 января я его забрал. Могу ли я возвратить его обратно? С какого момента у меня есть 2 недели для возврата?

Я купил товар в магазине электроники, пользовался им несколько дней и понял что он мне не подходит. Могу ли я вернуть товар в магазин и забрать свои деньги? Чек о покупке товара есть.

В ювелирном магазине купила золотые серьги с камнями. Примерив их уже дома, я поняла, что носить их не смогу. Могу ли я их сдать обратно в магазин, если на товарном чеке написано, что обмену и возврату товар не подлежит.

Я купила платье, но хочу его сдать в магазин. Проблема в том что у меня есть кассовый и товарные чеки, но кассовый чек намок и половина чека не видна, могу ли я сдать товар и могут ли там придраться к этому. На товарном чеке есть и дата продажи и код товара и его цена, более того на кассовом чеке виден номер кассовой операции, а у меня есть чек на другой товар который покупался следующим и там стоит следующий номер кассовой операции, иными словами можно найти быстро в магазине копию чека моей покупки. Может ли магазин мне отказать в возврате денег?

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Купила телефон в магазине и обнаружила что им пользовались ранее, т.к. были там номера телефонов и фото. Могу ли я сдать телефон в магазин обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 13 лет купил мобильный телефон в магазине. Можно ли вернуть товар обратно в магазин на следующийдень после покупки.? Чек имеется и мобильным не пользовались.

Кипила 5 дней назад в магазине вертлёт на пульте управления. В магазине проверяли, взлетал. Дома не взлетает и почти не работает. Есть чек. Могу сдать обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение