Требуется ли предоставление справки о прописке первого ребенка при оформлении пособий на второго ребенка, если первый ребенок прописан у бывшего мужа?

• г. Торжок

При оформлении на второго ребёнка пособий по родам и по уходу, должна ли я предоставить справку о прописке первого ребёнка, если ребёнок прописан у первого мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должны.