Включение обязательных платежей в прожиточный минимум и выбор вида для признания семьи малоимущей

• г. Орехово-Зуево

В состав прожиточного минимума входят т.н. "обязательные платежи и сборы", что к ним относитя?

Какой вид прожиточного минимума использовать для признания семьи малоимущей: на душу населения, или по слоям для каждого члена семьи?

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

по совокупному доходу всех совершеннолетних членов семьи путем разделения его на общее кол-во членов семьи получите доход на 1 человека