Как быть, хочу в море поити, но без билета никак.

• г. Черняховск

Мне 20 лет, я трижды судим, но не сидел. В армию не берут, военный билет не дают. Как быть, хочу в море поити, но без билета никак. Сылаются на какую-то статью в кодексе. Как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас не берут в армию скорее всего потому, что у Вас не снята/не погашена судимость. Когда ее снимут (если снимут) или она погасится Вы будете подлежать призыву (но до исполнения Вам 27 лет).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

В военном билете другой страны при медицинском освидетельствовании и выдаче билета, поставили статью 19 б и 47 в. Мне 27 лет и я уже не военнообязанный. Сейчас я получил гражданство РФ и хочу получить военный билет РФ по постоянной прописке без этой статьи 19 б и 47 в. Как мне быть?

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

Был ранее судим по ст.161 условно, погашено 6 лет назад, мне 21 в армию не берут, сказали походит до 27 лет в военкомат и выдадут билет. Из за отсутствия билета не могу устроится на хорошую работу. Предлогал им выслать мне билет, так как статья не призывная, тяжкая. Не дают. Емли недобор будет, то может быть возьмут. Что мне делать? До 27 лет сидеть без работы не собираюсь.

Мне 21 год у меня инвалидность 3-ей группы. Мне военкомате дали Д категорию в военном билете. Поэтому у меня вопрос к Вам могу ли я как то изменить военный билет и отслужить в армии я очень хочу в армию. И из за моего военного билета я не могу устроиться на работу. Как с этим быть? Заранее спасибо.

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

В 1991 г, мне поставили статью в военном билете 5 б, сейчас хочу пойти учиться на охранника без оружия, как снять статью и получить новый военный билет, мне 42 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне почти 27 лет, военого билета нет, как мне получить военный билет и не попасть под уголовное дело 328 статьи.

Нужна помощь.

Мне 20 лет, в армию не берут по состоянию здоровья, что бы получить военный билет нужно ехать в больницу.

В больницу щас ехать не хочу, мне нужно получать загран паспорт возможно ли это сделать без военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение