Имеет ли справка о побоях, взятая из травмпункта, юридическую силу при рассмотрении уголовного дела в суде?

• г. Орёл

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Смотря что именно Вы этой справкой пытаетесь доказать. Заявите ходатайство о приобщении. Да, факт получения телесных повреждений подтвердит, но не более. Ни тяжесть, ни причину возникновения, период получения телесных повреждений-эта справка не подтвердит. Это установить возможно только по мере проведения СМЭ судебно-медицинской экспертизы.Удачи