Какие документы необходимы для выписки последнего владельца квартиры при покупке по ипотеке в декабре 2011 года, учитывая наличие ксерокопии его паспорта с пропиской на новом месте жительства?

• г. Москва

В декабре 2011 года по ипотеке приобрела квартиру. Бывшие владельцы выписались, кроме одного. Какие документы надо предоставить в суд для его выписки? Есть ксерокопия паспорта этого господина с пропиской на новом ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Если он прописался в новом месте, то с вашего адреса его должны были выписать. Обратитесь в УФМС.