Ошибочно измененная дата в согласии на поездку с ребенком - как аннулировать и получить новое?
• г. Самара
Собралась с сестрой в Турцию, ей 11 лет, оформили согласие, но дату поездки указали день вылета, испугались вдруг рейс перенесут и пошли к нотариусу она исправила ручкой дату в документе и написала исправленному верить! Будет ли действительно такое согласие? Если нет, как его аннулировать, чтобы получить новое?!
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Добрый день, да будет действительно.