Какой срок по закону дается на диагностику и получение информации с памяти телефона в салоне ремонта?

• г. Самара

Отдала телефон сотовый на диагностику и получения информации с памяти телефона в салон ремонта сотовых телефонов. Прошло 2 недели. Сколько дается времени по закону?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Дается до 45 суток

Согласно п. 1 ст. 20 Закона «О защите прав потребителей» (далее ЗоЗПП) срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.