Действия для предотвращения осуждения несовершеннолетней дочери за повторное обвинение в краже

• г. Ставрополь

Моя несовершеннолетняя дочь обвиняется в краже. Признание подписала. Проблема в том, что в прошлом году уже привлекалась по той же статье и суд освободил от уг.ответственности применив надзор родителей. Подскажите что предпринять чтобы ребёнка не осудили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Элеонора! Приходите на бесплатную консультацию! Нужна более подробная информация!