Как расторгнуть страховку в СК МАКС и вернуть свои деньги при получении кредита в банке АТБ?

• г. Красноярск

Сегодня получил кредит в банке АТБ всего 200 т.р. на 3 года. Обязательным условием была страховка в СК МАКС аж за 43900! В полисе никакой информации о возможности и порядке его расторжения нет. Предполагаю, что мне нужно написать заявление в компанию (в нашем городе офиса нет) о расторжении но не могу найти бланка (на сайте компании их нет). Подскажите как мне правильно сделать и есть ли шанс вернуть свои деньги. Спасибо. С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!