Проблемы с новым соседом - дверь блокирует выход. Как решить?

• г. Красноярск

В соседней квартире новый хозяин, дозвониться до него невозможно, достучаться тоже, так как он не проживает в этой квартире, а если и слышны признаки присутствия в ней людей, то двери все так же никто не открывает. Когда в этой квартире производили ремонт рабочие старую металлическую дверь оставили в тамбуре, так она там и стоит, дверь очень тяжелая, громоздкая, и загораживает мне выход, я не могу проехать с крляской. Подскажите, что делать? Куда обратиться? Тсж бездействует= (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установка тамбура не законна, пишите жалобу в Государственую жилищную инспекцию.