Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос адвокату Латышеву В.А. Уважаемый Валерий Анатольевич!

Дочери 15 лет. Она хочет поменять отчество. В настоящее время ее отец проживает в Азербайджане. Связи с дочерью и женой не поддерживает. Ни у дочери ни у жены нет желания спрашивать его разрешения. В органах ЗАГСа ей посоветовали обратиться в суд. Подскажите, пожалуйста, кто должен подавать заявление в суд жена или дочь и что должно содержаться в данном заявлении. Заранее спасибо.

вопрос №71564
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Наверное проще написать уже само заявление, имея на руках все данные. Пока дочери не исполнилось 18-ти лет и она не стала дееспособной, заключив брак, например, заявление должна подавать мать ка законный представитель дочери.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо адвокату Латышеву Валерию Анатольевичу за ответ на вопрс №71564

С уважением Елена

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X