Прошу как можно обстоятельнее ответить на данный вопрос.

• г. Москва

Мы с мужем купили квартиру на двоих. Муж и ребенок 10 лет в квартире зарегистрированы. Я - нет.

Хочу подарить ребенку свою долю. Где это можно оформить? Какие для этого нужны документы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Документы такие же, как и для купли- продажи. Специалист должен составить договор дарения, а подписывать его и сдавать на ренистрацию необходимо в Управление федеральной регистрационной службы.За ребенка будет участвовать отец.