Взлом моей страницы в Вконтакте и кража денег - как вернуть средства друга из Яндекс.Денег?

• г. Краснокаменск

Произошла такая ситуация, меня взломали в Вконтаке и начали писать разным людям о том, пользуются ли они Сбербанк. И случилось то, что с одним из моих друзей пошел диалог и сказали можно ли ему скинуть деньги с Яндекс денег, а он бы мне просто их потом скинул, на что друг и согласился, были подтверждения без мысли о мошенничестве, номер счета Яндекс денег сохранился в смс сообщениях, можно ли вернуть деньги моего друга?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.