Банк расклеивает листовки о задолженности на окнах соседей - нарушение приватности или обоснованная мера?

• г. Пенза

У меня финансовые трудности, оплачиваю кредит по мере возможности уже 4 месяца. Представители банка дважды приезжали в посёлок по месту регистрации и расклеивали листовки о необходимости погасить долг на окна, в т.ч.и соседские. Теперь весь посёлок в курсе моих проблем. Правомерно ли такое действие банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия банка не правомерны нарушение ст. 23 Конституции РФ.