Как защитить свое жилье при выселении и отсутствии приватизации - история одной мамы и ребенка

• г. Брянск

Я проживаю в квартире по договору найма служебного помещения с несовершеннолетним ребенком. Квартира была в ужасном состоянии, ни окон, ни дверей, пол в дырах, потолок в плесени. Акта приема-передачи не было. Из последних средств сделала ремонт. С работы пришлось уволиться, нашлись добрые люди. Планируют выселить. Приватизацией ранее не пользовалась, в собственности ничего не было и нет. Я одна с ребенком. Неужели ничего нельзя сделать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Неужели ничего нельзя сделать?

Служебное жилье не приватизируется.