Медсестра подвергается домогательству со стороны заведующего отделением - история насилия на работе
₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Помогите пожалуйста! Я одна воспитываю шестилетнего сына, работаю медсестрой в больнице. Заведующий отделением открытым текстом сказал, что если я не соглашусь на интим с ним, то он меня "сожрет"! Я ему отказала, теперь происходит бог знает что:

1. Его теща, которая работает старшей мед. сестрой в этом же отделении что и я, устроила тотальную слежку за мной, придирается по каждому поводу, строчит кляузы.

2. Меня зав. отделением перестал ставить в ночные смены (там тариф выше), естественно это сказывается на моей и так небольшой зарплате.

3. На планерке когда я отсутствовала он объявил привсем коллективе-"Всем следить за Еленой, чтобы она здесь не работала! Иначе уволю всех! Докладывать мне лично!"

Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу прокурору. Просить возбудить уголовное дело, пойти на проведение опер. действия с записью. Другого пути нет или уходите.