Я работаю врачем хирургом.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Нет, на стадии приемного покоя достаточно отразить "клинику" опьянения в истории болезни.

С уважением,

Старовойтов А.В.

Спросить
Пожаловаться

Меня остоновил по подозрению алкогольном опьенению но откозался проходить освидетельствования подписался подпротоколом. Но последущие 2 часов прошел асвидетельствование засвой счет. Алкогольное опьенение было отрицательное в суде это утчтеца.

Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?

Кто проводит независимую экспертизу акта мед. освидетельствование на алкогольное опьянение?

В протоколе об административном правонарушение не указали, какой прибор был использован при освидетельствование на алкогольное опьянение. Указали в акте освидетельствования (акт на руки не получили). При освидетельствование велась видеосъёмка, а при составление протокола об административном правонарушение не велась съемка и не присутствовали понятые, можно ли будет оспорить приговор и могут ли прекратить дело? Спасибо.

Если в моем акте освидетельствования инспектор написал установлено алкогольное опьянение, а должен был написать установлено состояние алкогольного опьянения и забыл слово состояние. Комиссия может признать этот акт недействительным?

При исполнении служебных обязанностей получил травму, служил в МВД. В дальнейшем установили 2 группу инвалидности по военной травме. Служебную проверку провели, установили факт при исполнении. Но при увольнении, спустя 4 года, Приказом служебную проверку отменили, сослались на то, что при поступлении в мед. учреждение " больницу" при получении травмы, доктором хирургом в истории болезни было указано, что я находился в алкогольном опьянении, Запись хирурга я обнаружил при выписке из больницы. Освидетельствование на алкогольное опьянение я не проходил. Как мне доказать, что я был не в опьянении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет право впроводить медицинское освидельствование? Какие документы должено иметь и предоставить по требованию освидетельствоваемого, лицо проводившего освидетельсвование алькогольного опьянения? Какие процедуры необходимы и достаточны для освидетельсвования?

Если врачом вынесено заключение в акте мед. освидетельствования на опьянение об отцутствии опьянения.

Могут ли какие либо инстанции признать акт недействительным, неправильным или не имеющим юр.силы и какие могут быть последствия если гибдд заведомо принаправлении на мед. освидетельствование подозревало водителя в управлении в состоянии опьянения?

У меня проводили медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение. И после продувки алкотестера чек не распечатывался. Мне выдпли акт мед освидетельствования. В суде при ознакомлении с материалами, я увидел только акт мед освидетельствования без чека распечатанного с алкотестера. Является ли это нарушением процедуры мед. освидетельствования? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение