Уважаемые юристы ответте пожалуйсто на вопрос у нас квартира не приватизирована.

Уважаемые юристы ответте пожалуйсто на вопрос у нас квартира не приватизирована.

Я живу с мамой и папой в 2 х к.кв. могу ли я временно прописать туда своего родственника?

вопрос №7158
прочитан 13 раз

Да, можете (ст. 81 Жилищного кодекса).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X