Если это так, то каким образом это можно осуществить?
₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Квартира приватезирована на сына 2001 г. р. Каким образом можно осуществить продажу этой квартиры? Заранее, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия оригана опеки и попечительства, а условия дачи такого согласия сообщит Вам этот орган.

Уважаемая Светлана! С разрешения органов опеки и попечительства, при этом Вы должны будете или обеспечить ребенка равноценным жильем, или положить на его счет денежную сумму, равную рыночной стоимости продаваемого жилья. То есть, опека будет контролировать, чтобы имущественные права несовершеннолетнего не были ущемлены.