Как можно определить проживание троих собственников в двух комнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Как можно определить проживание троих собственников в двух комнатной квартире? За каждым собственником 1/3 идеальная доля. Какое решение может сделать суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд не может " делать" решение.Он принимает его после тщательного судебного разбирательства в зависимости от исковых требований и их доказанности.Как вы спросили=так я и ответила.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником доли в двух комнатной квартире (долевая собственность) Вместе со мной в доле двое совершеннолетних детей. Как можно прописать гражданского мужа в квартиру? В какой форме нужно согласие остальных собственников (один собственник проживает в другом городе)

Как определить доли в двух комнатной квартире, где пять собственников, и может ли один из собственников продать свою часть третьему лицу незная где его метры в этой квартире.

В какой форме нужно написать согласие на продажу доли собственности (в квартире) вторым собственником доли?

То есть квартира в равных долях у двух собственников. Один из них хочет продать свою долю другому человеку.

Являюсь собственником 1/2 доли в 2 х комнатной квартире, так 1/4 доля принадлежит моей матери, но есть и 3 собственник который купил долю 1/4 у моего отца

Вопрос в следующей: в дверь было вставлена письмо о принудительном вскрытие нашей квартиры, что это такое, и может ли 3 собственник вскрыть квартиру без согласие двух других собственников.

В квартире 6 собственников. Один из собственников квартиры, грозиться продать свою долю, может ли он это сделать, если собственником являешься несовершеннолетний ребенок!

Как определить долю в 3 комнатной квартире (кв приватизирована, 5 собственников,) какие документы нужны, нужно ли обращаться в суд.

Можно ли определить порядок пользования однокомнатной квартирой через суд? Долевая собственность в равных долях на троих. Выдел долей в натуре невозможен. Возможно ли принятие судом решения о поочередном проживании собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двухкомнатная квартира находится в общей совместной собственности четверых собственников. В последствии у одного из собственников рождается ребенок, которого сразу же прописывают в эту квартиру. Становится ли рожденный ребенок автоматически собственником доли в этой квартире, и если нет, то можно ли сделать его собственником этой квартиры без согласия остальных?

Нас 6 собственников в 5-ти комнатной квартире, каждый имеет 1\6 доли жилой площади. Собственником моей доли является моя несовершеннолетняя дочь. Сейчас все собственники и я решили продать квартиру целиком.

Я являюсь долевым собственником (1/4)3-х комнатной квартиры. Другой собственник хочет приобрести мою долю. Возможно ли решение данной проблемы по согласованию собственников квартиры, т.е. договориться без суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение