Как можно определить проживание троих собственников в двух комнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Как можно определить проживание троих собственников в двух комнатной квартире? За каждым собственником 1/3 идеальная доля. Какое решение может сделать суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд не может " делать" решение.Он принимает его после тщательного судебного разбирательства в зависимости от исковых требований и их доказанности.Как вы спросили=так я и ответила.