Проблема суперпуха - возможно ли вернуть куртку, несмотря на уценку и консультацию продавцов?

• г. Челябинск

Приобретена куртка со скидкой в магазине \"Финская Одежда\", продавцами дана консультация, что пух, наполняющий куртку выдерживает температуру до минус 30, а в чеке написано уценка: возврату и обмену не подлежит. В куртке холодно уже при температуре-2. Могу ли я ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Если товар уценен не по причине брака или брак не был оговорен при продаже товара,тогда можете вернуть куртку.