Что делать, если местные власти угрожают сносом дома, построенного в зоне подтопления после наводнения 2012 года в Крыму?

• г. Краснодар

Построила дом зарегистрировала по упрощенке так как разрешения на строительство не дали зона подтопления (крымск наводнение 2012) пугают местные власти о сносе моего дома земельный участок на котором построен дом в собственности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не обращать на них никакого внимания