Как поступить, если бывший муж подает встречный иск на взыскание алиментов, претендуя на то, что он содержит ребенка - советы от Ольги

• г. Омск

С бывшим мужем проживаем в одной квартире. На заочное решение о взыскании алиментов подал встречный иск. Его аргументы: он содержит ребенка и есть доказательсва / видимо какие-то чеки/ .Что не является правдой. Подскажите что возможно сделать. С увжением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

защищаться и защищаться и доказывать что он платит на его содержание,то что он якобы содержит должны быть доказательства на бумаге,это видимо адвокаты ему "насвистели",то что вы не работаете например не основание что он его содержит,вы то ухаживаете, вы же кормите стираете убираете и все прочее подобное, суд возможно ему откажет,должен отказать,если ребенок с вами проживает и вы не злоупотребляете спиртным и наркотиками