Проблемы с компанией КГ ЛайфЭксперт по вопросу банкротства - что предпринять?

• г. Москва

В декабре месяце заключила договор с КГ ЛайфЭксперт по вопросу банкротства, деньги заплатила, после майских праздников ни один телефон данной организации не отвечает, юрист тоже не отвечает ни на телефон ни на почту, на сайте информация о новом адресе, но фактически компании там нет. Посоветуйте что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна

нужно смотреть предмет договора - может быть это были просто консультационные услуги