Мне подарили сертификат АО Черноморхолдинг, акции обыкновенные 7 тыс. штук от 1993 года. Что с ним делать и имеет ли он стоимость?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Выкинуть. С 1993 года давно уже десяток перевыпусков было, замен, увеличений уставного капитала, разводнений уставного капитала, обязательных выкупов в которых Вы не поучаствовали т.д.