Имеем ли мы с мужем право обратиться в пенсионный фонд с целью получения материнского капитала.

• г. Санкт-Петербург

15/08/2008 я родила близнецов - двух мальчиков. Мальчик, родившийся первым умер в 3,5 мес. Имеем ли мы с мужем право обратиться в пенсионный фонд с целью получения материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Марина,Вы к сожалению,не имеете права на материнский капитал