Водитель уклоняется от ответственности за повреждение моей машины - что делать в случае отказа от ремонта у официального дилера?

• г. Тамбов

На парковке мою машину стукнули. На камерах видно как водитель другого авто бьет мою машину водительской дверью и уезжает с места. Вызвала гаи они установили номер машины и отправили писать заявление участковому. После обьявился виновник. Новая машина как поступить если он отказывается ремонтировать у офицального дилера.

Ответы на вопрос (1):

Оценивайте стоимость ущерба и обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении зявления