Возможность возмещения НДФЛ в случае оплаты обучения с вычетом из заработной платы

• г. Барнаул

День добрый. Я обучалась в академии, подписав договор с организацией в которой работаю на оплату за обучение с вычетом из моей заработной платы, а договор с учебным заведением подписан моей организацией. Могу ли я возместить НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вы нет, если за вас платить организация.