Как установить отцовство и получить права после смерти гражданского партнера?

• г. Красноярск

Как тяжело мне будет установить отсовство после смерте гражданского мужа. В браке зарегестрырованы не были и ребенок записан не был на мужа. Только отчество его. что сделать?

Ответы на вопрос (2):

нужно в суд подавать заявление об установлении факта признания отцовства

Чтобы говорить о перспективах, надо знать подробности вашего дела. Признавал ли отец ребенка , есть ли письменные и фото доказательства и т.д.