Мой сын живет в германии есть ли у меня шансы с ним воссоединиться?

• г. Саратов

Здравстуйте! Мой сын живет в германии есть ли у меня шансы с ним воссоедениться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Насколько я понимаю, Вы решили переехать к сыну в Германию. В этом случае имеется ряд нюансов. Такие как: имеется ли у Вашего сына немецкое гражданство, либо вид на жительство. Также необходимо учитывать, что Германия - страна визового режима по отношению к России. Поездки в Германию не по туристической визе, возможны только по вызову Вас гражданином этой страны, либо имеющего вид на жительство.