Возможно ли отбирание ребенка органами опеки после насилия в семье, если условия дома адекватные

• г. Саяногорск

Мы стоим на учете, могут ли органы опеки забрать ребенка если дома порядок, ребенок чистый, вещи новые есть, игрушки есть, а мать избил брат в то время когда отец был с ребенком. И теперь у нее синяки, если они прийдут, когда отец на работе и увидят лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Аня, не заберут детей из-за этого.