Непоставленный осмотр после ДТП - вопросы организации и возможные намерения

• г. Новокузнецк

Вызвали на осмотр машины после ДТП, я виновник. Приехали в назначенное время и место, но так никого и не было, прождали час и уехали. Что это может значит? Может провели осмотр в другое время? Правомерно ли это? Может хотят что то намутить?

Ответы на вопрос (2):

Может все быть. Звоните им, выясняйте. Запишите разговор на диктофон. Договоритесь о другом времени.

Всякое может быть в данной ситуации Поэтому вам необходимо узнать в самом ГИБДД почему никого не было