Владимир ищет свидетельство участка земли, подаренного учителям в 1996 году, для оформления доверенности на восстановление документов и куплю-продажу

• г. Сергиев Посад

Потерялся свидетельство на участок земли у хозяйки, бывшей учительницей. Этот участок распределяли между учителями в 1996 г. Мне нужно оформить доверенность у нотариуса на восстановление документов с последующей куплей-продажей. Хозяйка попросила меня этим заняться. Какие проблемы могут возникнуть? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Можно без доверенности запросить в архиве документы на землю.