Арбитражный суд не подтверждает действительность сделки в резолютивной части решения

• г. Улан-Удэ

Помогите разобраться с ситуацией. В мотивировочной части решения Арб. суда сказано: сделку приватизации в части протяженности следует признать недействительной, как несоответствующей требованиям закона. А в резолютивной об этом ничего не говорится.

Получается сделка этим решением признается недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть решение суда, что бы точно Вам все сказать.