Как продать участок, на котором находится дом в долях с соседом без выделенных долей и с ветхим строением - наличие всех документов и оптимальные действия

• г. Москва

Хочу продать участок. Но сдерживает дом который в долях с соседом и находится на нашей земле. (доли не выделены) дом ветхий. Документы все есть. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

дом находится на участке? Если на дом имеются документы, то дом от участка неотделим. Вам следует выделить доли соглашением с соседом,