Что делать, куда обратиться - сын вымогает деньги и угрожает, наркотики и алкоголь, страх за жизнь и бездействие полиции

• г. Северодвинск

Что можно сделать, куда обратиться? Мой сын тиран постоянно вымогает деньги, деньги, слово нет не понимает начинаются угрозы оскорбления.3 года он употреблял курительные смеси, сейчас заменил водкой. Становится не адекватный у него 3 маленьких детей бывшая жена терпит тоже самое боимся с детишками выйти на улицу погулять живём в постоянном страхе! В полицию обращались и не чего. ГОВОРЯТ пока все живы они не чего сделать не могут. Не уже ли НЕТ не какой управы?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна. У Вас действительно сложная ситуация и вариантов решения может быть несколько. Может Вам выселить его, но это возможно только, если сын не является собственником помещения. По поводу оскорблений обращаться нужно к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела.