Что делать, куда обратиться - сын вымогает деньги и угрожает, наркотики и алкоголь, страх за жизнь и бездействие полиции

• г. Северодвинск

Что можно сделать, куда обратиться? Мой сын тиран постоянно вымогает деньги, деньги, слово нет не понимает начинаются угрозы оскорбления.3 года он употреблял курительные смеси, сейчас заменил водкой. Становится не адекватный у него 3 маленьких детей бывшая жена терпит тоже самое боимся с детишками выйти на улицу погулять живём в постоянном страхе! В полицию обращались и не чего. ГОВОРЯТ пока все живы они не чего сделать не могут. Не уже ли НЕТ не какой управы?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Яна. У Вас действительно сложная ситуация и вариантов решения может быть несколько. Может Вам выселить его, но это возможно только, если сын не является собственником помещения. По поводу оскорблений обращаться нужно к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратится если мне и моей семье угрожает физ. расправой работник прокуратуры и постоянно вымогает деньги.

В полицию бесполезно, т.к.говорят что пока ничего не произойдет они ничего сделать не могут.

Проблема в том, что соседи по коммуналке постоянно дебоширят, пьют и дерутся. Вызывали полицейских они ни чего сделать не могут! Что делать! Они не одыкватные люди, стоят на учете в ПНД! Но жить с ними не возможно! Живем в постоянном страхе!

Мой брат постоянно пьёт. Становится агрессивеным и не адекватным, избивает жену и детей, не даёт ночью спать. И это уже продолжается очень долгое время. Настоящий Домашний насильник и тиран. Как принудительно положить его в психушку на лечение?

Что делать, если бывший муж теран подал иск в суд на вселение в квартиру? Уже год как развелись. У меня двое несоверннолетних детей. Детям он не помогает алиментов не платит. Квартира куплена в браке и оформлена на него и на меня, дети тоже прописаны в этой квартире. Он уже год нас терроризирует избил старшую дочь имеется справка с больницы, постоянно угрожает мне физической расправой. Я с детьми постоянно живем в страхе. Подскажите пожалуйста что делать? В какие органы и инстанции можно обратиться? Я неоднократно обращалась в органы полиции и писала заявления.

Сын, предполагаю, что наркоман, угрожает мне. Живем раздельно. Купила ему квартиру, машину... Несколько раз был женат. Последняя жена сбежала недавно. Обращалась в полицию, что вымогает деньги. Есть письменный ответ, что нет состава преступления. Куда еще обратиться?

Оскарбления (угроз пока не было).

Подскажите пожалуйста, что делать если на почтовом ящике постоянно маркерами пишут оскарбления?

Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям если при этом беременная жена не достигнувная 18 лет.

Моего 15-ти летнего сына второй раз избивают, при этом вымогают деньги, сын не говорит кто, и в полицию боится идти, говорит, что будет еще хуже, что мне делать? Ведь если спустить все с рук, это будет продолжаться постоянно.

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение