Как решить проблему с кондиционером соседей, капающим воду на козырек окна?

• г. Екатеринбург

У соседей сверху стоит кондиционер и вся вода с него капает к нам на козырек, тем самым 24 часа в сутки создает шум и сырость на окне (сыреют боковые стенки окна). На просьбу решить эту проблему соседи отказались. Можно их по законодательству обязать решить нашу проблему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке обязать только, попробуйте через Управляющую компанию, но это маловероятно