Физ лицо передало деньги за бассейн и оборудование, однако фирма самоликвидировалась - есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Казань

В ноябре 2010 года по расписке в счёт оплаты за установку бассейна физ лицу передала деньги в сумме 46 000 руб, а в июле того же месяца перечислила фирме 308000 руб за оборудование фирме. Которая уже самоликвидировалась. Деньги по расписке получил муж директрисы этой фирмы. (они вместе работали) Всё это время созванивались с мужчиной (Рамиль) , он редко, но выходил на связь. Обещал вернуть деньги, но вот уже пол-года скрывается. Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только если Ваши ответчики не заявят в суде о пропуске Вами срока исковой давности