Пож.-та, можно ли как-то уйти на пенсию в МКС в 48 лет при отработанном стаже 30 лет. Заранее спасибо, Светлана.

• г. Ханты-Мансийск

Пож-та, можно ли как-то уйти на пенсию в МКС в 48 лет при отработанном стаже 30 лет. Заранее спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана, можно оформиться в том случае, если с последнего места работы уволены по сокращению штата или ликвидации предприятия, в этом случае Цент занятости дает направление на досрочную пенсию.