Приставы арестовали все счета в сбербанке, но я предоставила документы подтверждающие что уже выплатила долг. Как доказать перевод денег и их местонахождение?

• г. Энгельс

Приставы арестовали все счета в сбербанке! Я взяла справку из бухгалтерии подтверждающую что карта зарплатная и взяла выписку по счету! Но дело в том что в 2014 году приставы уже арестовывали мой счет и я все выплатила карта ушла в плюс и я начала как обычно получать на нее зарплату! И вот они потому же исполнительному листу наложили тот же арест на такую же сумму и в добавок еще добавили штраф! Как мне доказать что деньги перечислялись в 2014 году и куда они вообще делись!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, возьмите выписку, с какого счета, в какой сумме и когда с Вас высчитали деньги приставы. Может это другое исполнительное производство уже.