Могу ли я сдавать арендованный земельный участок в субаренду и какие требования для этого?

• г. Саратов

Я физичекое лицо арендую у города земельный участок 4000 кв. м. на нем находятся нежилые здания (собственность (в Договоре не прописано имею ли я право сдавать зем участок в субаренду) .Могу ли я сдавать участок в субаренду и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Что бы сдавать в субаренду необходимо согласие собственника земельного участка. Ввиду того что такого условия у Вас в договоре не прописано обратитесь с заявлением в администрацию с просьбой разрешить Вам сдавать з/у в субаренду